Auction 829, Lot # 48
RICARDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1918 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 99 Lápiz de grafito sobre papel Con dedicatoria. Esta obra será registrada para el Catálogo Razonado del Dr. Mark Ruben con núm. RM-99015. 21.2 x 28 cm Estimado $ 25,000-40,000